Итоги конкурса детского рисунка «Мир сказки» 2019г.

В Юрьев-Польском музее подведены итоги конкурса детского рисунка «Мир сказки».

Конкурс рисунка «Мир сказки» проводился среди учащихся начальных классов города Юрьев — Польского в три этапа:

с 21-го января по 8-ое февраля проходил сбор работ,

9-го февраля жюри конкурса определяли победителей,

11-го февраля прошло награждение победителей в учебных заведениях.

В этот раз приняли участие 145 работ, это рекордное количество рисунков за все время проведения конкурсов в музее.

Мы благодарны ребятам за активное участие. Каждая работа нас удивила и порадовала.

Призовые места: ученики МБОУ «Школа №1»:

1 место: Каргапольцев Иван, 3 «А» класс.

2 место: Молькова Софья, 4 «В» класс.

3 место: Потапова Полина, 4 «В» класс.

Ученики МБОУ «Школа №3»:

1 место: Арбузова Дарья, 3 «А» класс.

2 место: Белова Василиса, 4 «Б» класс.

3 место: Кузнецова Полина, 4 «А» класс.

Все рисунки представлены на выставке в музее, каждый ученик сможет увидеть работы своих друзей и одноклассников, и конечно же, свою. Рисунки оцифрованы и будут показаны на большом экране в экспозиции «П.И. Багратион – национальный герой России. Владимирцы в войне 1812 года», все туристы, посетившие наш город, смогут полюбоваться замечательными рисунками.

Из-за огромного количества работы мы решили провести дополнительное голосование и наградить рисунок, который соберет наибольшее число «классов». Итоги будут подведены 1 марта. Голосуйте за понравившуюся Вам работу!